О нас

Газета «Мир Карелии» появилась в начале 2000-х, сначала это был еженедельник бесплатных объявлений, позже газета полностью ушла в Интернет, а в апреле 2018 года наше издание в полностью обновленном формате стало распространяться бесплатно по почтовым ящикам  на территории всей республики Карелия.

«Мир Карелии» на сегодняшний день занимает наиболее выгодное положение на республиканском рынке бесплатных печатных СМИ Карелии. Тираж газеты составляет 90 000 экземпляров и охватывает все республиканские районные центры (бесплатная доставка в почтовые ящики), а также дополнительно распространяется на фирменных стойках в гипермаркетах г. Петрозаводска, на автовокзалах и в офисах Пенсионного фонда РФ в г. Петрозаводске.

Тираж газеты - самый крупный среди бесплатных рекламно-информационных изданий республики, охватывающих все районы Карелии.