Научиться танцевать карельские танцы приглашают в Центр национальных культур.

12 марта 2019 // Культура

Танцевальный вечер приурочен к дню рождения знаменитого карельского хореографа Виолы Мальми (1932–2010). Проведет вечер Фольклорно-этнографический ансамбль Karjala.

– Парные танцы – это особый вид общения взрослых людей, в них возможен легкий флирт, проявление симпатии, поэтому на наш танцевальный вечер мы детей не приглашаем, – рассказал руководитель ансамбля Karjala Андрей Анисимов.

Всех желающих научиться общаться посредством танца ждут в Центре национальных культур и народного творчества Республики Карелия 14 марта в 19 часов. При себе необходимо иметь сменную обувь. Приобрести билеты можно в Центре национальных культур и народного творчества Республики Карелия при входе на вечер. Справки по телефону: (8142)78 55 29.