Финно-угорскую молодежь Карелии приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе проектов

20 мая 2021 // Культура

Заявки на конкурс могут подать молодежные НКО и отдельные участники. К участию допускаются проекты, реализованные в период с 2019 по 2021 год и направленные на сохранение, развитие и популяризацию финно-угорских языков, культуры и традиций.

Заявки принимаются до 27 мая. Победители будут объявлены на Всероссийском форуме финно-угорских народов, который пройдет 3-4 июня в Ижевске.

Лучшие практики получат информационную поддержку и будут рекомендованы для реализации в других финно-угорских регионах России.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону (83412) 63-10-75.

Конкурс организован Ассоциацией финно-угорских народов Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия, 78 43 56