Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучшее видео о путешествии в Карелию»

26 октября 2020 // Культура

Управление по туризму Республики Карелия информирует о проведении регионального конкурса «Лучшее видео о путешествии в Карелию».

Летний туристический сезон 2020 года в Республике Карелия завершился. Остались приятные впечатления, новые интересные знакомства, масса фотографий и видео.

Предлагаем Вам поделиться своими воспоминаниями и поучаствовать в конкурсе видеороликов, снятых во время Ваших путешествий по республике.

Наш регион прекрасен в любой сезон, в связи с чем ждем интересные видео о поездках в любое время года, снятые в период с 2018 года по 2020 год включительно.

Участие в конкурсе могут принять совершеннолетние граждане Российской Федерации, которые путешествовали по Республике Карелия.

Конкурс проводится по номинациям:

- «Лучшее видео об активном отдыхе в Карелии»;

- «Лучшее видео о флоре и фауне Карелии»;

- «Лучшее видео о семейном отдыхе в Карелии»;

- «Лучшее смешное видео о путешествии в Карелию»;

- «Лучшее видео о местных жителях Карелии».

Прием заявок на конкурс осуществляется с 1 по 30 ноября 2020 года, результаты будут объявлены в преддверии новогодних праздников.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте tic@ticrk.ru.
Условия участия в конкурсе, форма заявки представлены в Положении о конкурсе http://www.ticrk.ru/interesting/?ID=23727.

Желаем удачи!

Управление по туризму Республики Карелия