Национальный архив Карелии приглашает принять участие в конкурсе «Семейный архив – 2019»

25 февраля 2019 // Культура

К участию в конкурсе принимаются работы от всех желающих по следующим темам:

• «Великая Отечественная война в семейных архивах»,
    • «История моей семьи в истории моей республики»,
    • «Всей семьей в театр», «Театр моего детства»,
    • «Язык моих предков» (роль родного языка в семьях коренных народов Карелии).

Обязательное условие участия в конкурсе – использование в работе документов семейных архивов: аннотированных фотографий, писем, воспоминаний и других документальных свидетельств с приложением их копий.

Информация о Конкурсе, требования к работам и форма анкеты участника размещены на сайте Национального архива Республики Карелия в разделе «Конкурсы».

Конкурсные работы принимаются до 1 декабря 2019 года. Победители определятся в декабре 2019 года решением конкурсной комиссии. Победители наградят дипломами и  памятными подарками. Обладателю диплома первой степени вручается именной сертификат на участие в работе обучающего семинара Национального архива «Основы практической генеалогии».