Общество грузинской культуры отмечает 25 лет со дня создания

25 мая 2021 // Культура

На протяжении многих лет Общество грузинской культуры участвует в мероприятиях, направленных на формирование культуры мира и согласия в Республике Карелия, активно занимается сохранением и популяризацией культуры грузинского этноса. Представители организации проводят уроки грузинской культуры в образовательных организациях республики, недели грузинской культуры, концерты грузинских исполнителей и творческих коллективов, выставки картин грузинских художников, ведут благотворительную деятельность, сотрудничают с некоммерческими и религиозными организациями Карелии и других регионов России.

25 мая в 18.00 в Карельской государственной филармонии состоится праздничный концерт, посвященный 25-летию организации. Вход свободный.

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия, 8 (8142) 78 43 55