Ежегодная акция AZIMUT Hotels пройдет в этом году в поддержку фонда «Детские сердца»

13 февраля 2020 // Общество

14 февраля, в День Святого Валентина, во всех отелях сети AZIMUT Hotels от Москвы до Владивостока и от Мурманска до Сочи будет проходить полюбившаяся всем акция #AZIMUTзажигаетсердца.

Вечером в течение часа по местному времени (с 19.00 до 20.00) фасады отелей сети украсят города огромными пылающими сердцами. Отели AZIMUT вместе со своими гостями зажгут сердца, включив свет в одних номерах и выключив — в других. Акция пройдет в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Переславль, Кызыл, Владивосток, Якутск, Астрахань, Мирный, Ярославль, курорт Роза Хутор.

Впервые креативный флэш-моб состоялся в 2016 году в Санкт-Петербурге и очень понравился гостям отеля и жителям Северной столицы. С тех пор акция #AZIMUTзажигаетсердца стала неотъемлемой частью бренда и проходит во всех гостиницах сети.

В этом году обычный свет из окон обретет особый смысл - ежегодная акция #AZIMUTзажигаетсердца пройдет в поддержку благотворительного фонда «Детские сердца», который за 17 лет работы спас более 3 900 детей.

У одной из подопечных фонда 14 февраля день рождения. Кристине Иштугановой исполнится 7 лет. У нее врожденный порок сердца, который обнаружили во время прохождения медкомиссии – девочка занималась художественной гимнастикой и готовилась к соревнованиям. Всего на операцию необходимо собрать 145 000 рублей.

Максим Бродовский, Генеральный директор AZIMUT Hotels: «Нам очень приятно, что #AZIMUTзажигаетсердца откликается в сердцах многих людей уже в течение пяти лет. Акция такого масштаба возможна только благодаря гостям всех отелей AZIMUT, которые всегда с радостью принимают участие в ней».

Официальными партнерами акции выступят Музей современного искусства «Гараж», организатор эко-фестивалей Organic People и онлайн-кинотеатр России ivi.

14 февраля с 19:00 до 20:00 сделайте романтичное фото или видео на фоне отеля AZIMUT с зажженным сердцем, разместите его у себя в профиле с хештегами #AZIMUTЗажигаетСердца и #azimuthotels. Важно: ваш профиль должен быть открытым. ⠀

Призы:

• Романтические выходные в AZIMUT Hotels
    • Подписка ivi на 6 месяцев
    • 2 билета на Organic People Fest 2020
    • Карта «Индивидуальная +1» в Музее современного искусства «Гараж»
    • Все участники получат скидку 30% на проживание в AZIMUT Hotels и месяц подписки ivi.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 40 отелей в 32 городах России, Германии, Австрии и Израиля. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании договоров управления, франшизы и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кемерово, Кострома, Кызыл, Мирный, Москва, Мурманск, Нальчик, Небуг, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Переславль, Ростов Великий, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Суздаль, Углич, Уфа, Якутск, Ярославль); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); в Израиле (Нетания).

О Фонде «Детские сердца»:

Директор Фонда: Екатерина Бермант. Занимается не только фандрайзингом, но и продвигает в массы идею о том, что благотворительность – это норма жизни цивилизованного общества.

Год основания: 2002 г.

Миссия Фонда: предоставление возможности получения высокотехнологичной медицинской помощи каждому ребенку на территории РФ.

Цель Фонда: помощь детям с врожденными заболеваниями сердца.

Фонд сотрудничает с крупнейшими кардиологическими клиниками в Москве, Калининграде, Казани, Самаре и других городах, а также осуществляет содействие в лечении детских сердечных заболеваний за рубежом.