Отделение реабилитации Пряжинской центральной районной больницы возобновляет работу

23 июля 2020 // Общество

Отделение реабилитации Пряжинской ЦРБ, которое ранее было перепрофилировано под оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, возобновляет работу с 27 июля. Открыта запись на госпитализацию.

В отделении установлено необходимое оборудование для полного комплекса процедур по восстановлению при нарушении различных функций организма.

Напомним, что многие отделения медицинских организаций Республики Карелия были в кратчайшие сроки перепрофилированы для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

Все пациенты, ранее получавшие медицинскую помощь в отделении для пациентов с Covid-19 Пряжинской ЦРБ, выписаны.