с Днём семьи, любви и верности

09 июля 2020 // Общество

Руководство Управления Росгвардии по Республике Карелия поздравило многодетную семью сотрудника Кондопожского отдела вневедомственной охраны с Днём семьи, любви и верности

Поздравления и подарки принимали командир взвода старший лейтенант полиции Алексей Кожухов, его супруга Наталья и пятеро детей.
Командир взвода Кондопожского отдела вневедомственной охраны, старший лейтенант полиции Алексей Кожухов в 2013 году нёс службу на территории Северо-Кавказского региона в составе СОП МВД по Республике Карелия. Имеет награды: медали «Ветеран боевых действий», «За службу на Северном Кавказе», «За отличие в службе» II и III степеней, «Маршал Советского Союза Жуков», «200 лет МВД России», нагрудные знаки «Отличник милиции», «Участник боевых действий», «За отличие в службе ВВ МВД России» II степени. В ОВД с 2004 года, во вневедомственной охране – с 2013 года. Свободное время Алексей с удовольствием посвящает охоте и лыжам.

Алексей и Наталья оба выросли в больших семьях, и представить, как это – расти единственным ребёнком, не могут. Четыре дочери и сын – их радость, забота и гордость.

Старшая дочь, 19-летняя Татьяна, учится в Петрозаводском лесотехническом техникуме, она – победитель республиканского этапа конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Россия». Анастасия любит рисовать, и её достижения отмечены дипломами и грамотами. Алёна и Алина отдали предпочтение художественной гимнастике, занимаются целеустремлённо и с большим интересом, который растёт от участия в республиканских и других значимых турнирах. Четырёхлетний Алексей – самый младший, ему ещё предстоит определиться с кругом интересов, а главный пример для мальчика – папа, глава семьи и ответственный сотрудник в форменном мундире.

В честь Дня семьи, любви и верности от имени руководителей территориального управления Росгвардии начальник Кондопожского отдела вневедомственной охраны капитан полиции Дмитрий Зверев вручил главе семьи подарки и пожелал быть счастливыми, дружными и поддерживать друг друга в делах и увлечениях