С 1 сентября изменится расписание социального рейса «Петрозаводск – Сенная Губа – Кижи – Петрозаводск»

01 сентября 2021 // Общество

Время отправления судов на подводных крыльях скорректировано с учётом продолжительности светового дня.

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия уведомляет об изменении расписания социальных рейсов по маршруту «Петрозаводск - Сенная Губа - Кижи - Петрозаводск» в связи уменьшением светового дня:

- время отправления из г. Петрозаводск переносится на 16 часов 30 минут (причал № 2);

- прибытие в с. Сенная Губа – 17.45, отправление – 18.00;

- прибытие на о. Кижи – 18.10, отправление – 18.30;

- прибытие в г. Петрозаводск – 20.00.

Рейсы выполняются трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Бронирование билетов, уточнение расписания и справки по телефону: 8 (8142) 33-10-50 (с 12 до 17 часов). Предоставляет транспортные услуги предприятие ООО «Модуль-П Плюс».

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия