Сотрудники Кадастровой палаты по Республике Карелия посетили «Первый Петрозаводский общественный приют»

08 июня 2021 // Общество

3 июня члены Молодежного совета Кадастровой палаты по Республике Карелия посетили приют для бездомных животных. Сотрудники Кадастровой палаты передали благотворительную помощь для животных, а также помогли работникам выгулять собак.

На сегодняшний день в приюте проживает более 160 собак и более 80 кошек. Приют существует уже более 10 лет. Создание и работа приюта - только за счет благотворительных средств и силами волонтёров. Приют открыт для посещений с 10:00 часов до 18:00 часов, без выходных.

Если Вы хотите помочь, приют всегда с радостью примет в дар:

1)    рис, греча, мясные продукты для собак

2)    сухие и влажные корма для кошек и собак

3)    простыни, старые одеяла, пеленки, ветошь

4)    древесные наполнители для лотков

5)    средства для уборки: моющие средства, средства для мытья посуды и помещений, перчатки медицинские, хозяйственные, резиновые, бахилы, бумага туалетная.

6)    ошейники, поводки от 5 метров, игрушки для собак

Телефон приюта: 911-664-24-06 (время работы с 11.00 до 18.00)

Группа приюта вконтакте: https://vk.com/petropriut

Приют всегда рад новым волонтерам, ему постоянно необходима помощь!