Управляющий Пенсионным фондом Карелии проводит личный прием граждан из районов республики по видеосвязи

19 ноября 2020 // Общество

Управляющий Пенсионным фондом  Карелии проводит личный прием  граждан  из районов республики по видеосвязи

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой выездные консультирования  граждан управляющим и сотрудниками Отделения ПФР   в районах Карелии временно не осуществляются.

При необходимости граждане могут записаться на личный прием к управляющему Отделением ПФР по Республике Карелия Юлии Валерьевне Ермаковой, который будет проводиться путем видеосвязи в клиентской службе ПФР по месту жительства. В соответствии с графиком управляющий ОПФР проводит личный прием каждый второй вторник месяца с 15.00 до 16.00.

Записаться можно по телефону горячей линии территориального органа ПФР по месту жительства.