В Карелии начался отопительный сезон

07 сентября 2021 // Общество

В Карелии начался отопительный сезон

Принято решение о досрочном начале отопительного периода 2021/2022 годов.

Приказом Министерства строительства, ЖКХ и энергетики РК №295 от 6 сентября 2021 года  установлено начать отопительный сезон  на территории   Костомукшского городского округа, Беломорского, Калевальского национального, Кемского, Кондопожского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Сегежского, Суоярвского муниципальных районов с 6 сентября.

Подключение объектов социальной сферы Петрозаводского городского округа, Лахденпохского, Олонецкого национального, Питкярантского, Прионежского, Пряжинского национального, Пудожского, Сортавальского муниципальных районов начнется 6 сентября на основании Приказа №296 от 6 сентября 2021 г.  Жилищный фонд в этих районах будет подключаться не позднее следующей недели.

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Республики Карелия