В Карелии определят лучшего молодого предпринимателя

22 июля 2020 // Общество

Участие в конкурсе – это возможность заявить о своём проекте в одной из номинаций, представить бизнес на всю страну и стать лучшим предпринимателем в своей сфере в Республике Карелия и в России!

Номинации конкурса:

• «Интернет предпринимательство»,
    • «Сельскохозяйственное предпринимательство»,
    • «Франчайзинг»,
    • «Социальное предпринимательство»,
    • «Производство»,
    • «Инновационное предпринимательство»,
    • «Торговля»,
    • «Сфера услуг».

Участвуя в конкурсе, можно лично познакомиться с ведущими предпринимателями России; получить практические советы для своего бизнеса; приобрести новые контакты, знакомства в Республике Карелия и по всей России.

Для участия в конкурсе  приглашаются предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Важным условием является наличие статуса индивидуального предпринимателя, учредителя или соучредителя юридического лица (доля в уставном капитале должна быть не менее 30%).

Региональный этап конкурса пройдёт в августе, а лучшие бизнес-практики области отправятся защищать честь региона в Уфу на финальный этап конкурса.

Участие бесплатное. Победители регионального этапа будут награждены призами и дипломами.  Заявки принимаются до 1 августа 2020 года в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, дом 11, офис 16.