Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд напоминает: с набором социальных услуг нужно определиться до октября

13 июля 2021 // Пенсионный фонд информирует

Отделение ПФР по Республике Карелия напоминает федеральным льготникам, что до 1 октября текущего года они могут распорядиться, в каком виде получать социальные услуги в 2022 году - непосредственно услуги или их денежный эквивалент. При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг (НСУ) деньгами как полностью, так и частично.

Во вторник, 22 июня, в Отделении ПФР по Республике Карелия состоится горячая линия по вопросам инвестирования пенсионных средств граждан.

17 июня 2021 // Пенсионный фонд информирует

На вопросы жителей Карелии ответит начальник Управления персонифицированного учета Зубцовская Виктория Анатольевна.

Звоните с 11.00 до 13.00 ч. по номеру в г. Петрозаводске:
(814-2) 79-55-00.

Карелия входит в число лидеров по предоставлению услуг в электронном виде

10 июня 2021 // Пенсионный фонд информирует

90 % заявлений о назначении и выборе способа доставки пенсий в Карелии подается в электронном виде. Эта услуга является одной из самых востребованных среди всех услуг, предоставляемых жителям Карелии Пенсионным фондом.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, которая сохраняется с весны прошлого года, граждане всё больше пользуются услугами ПФР через интернет.

Информация Отделения ПФР по Республике Карелия

28 мая 2021 // Пенсионный фонд информирует

СНИЛС ребенка и сертификат на материнский капитал автоматически придут в
личный кабинет мамы на портале госуслуг, если мама до рождения ребенка
подтвердит свою учетную запись на портале госуслуг.