Юная спортсменка из Карелии стала победительницей международных соревнований по спортивной аэробике

01 ноября 2019 // Спорт

С 25 по 27 октября в Эстонии проходили международные соревнования по спортивной аэробике «Kothla-Järve Open Cup 2019».

Карелию на стартах представляли воспитанницы Евгении Дышиной: Елизавета Мартынова, Александра Филиппова и Элина Гоготова, а также Валерия Савельева, которая тренируется у Галины Редькиной.

В возрастной категории 9 лет и младше Елизавета Мартынова заняла 7 место из 57 участниц, до финала не хватило 0,4 балла.

В категории 10-11 лет участвовали Александра Филиппова, Элина Гоготова и Валерия Савельева.

Валерия Савельева поднялась на шестую строчку в турнирной таблице. Александре Филипповой не удалось попасть в десятку сильнейших участниц.

Спортсменка из Петрозаводска, Элина Гоготова, завоевала золотую медаль: на протяжении всех соревнований она уверенно сохраняла лидирующую позицию.

#Спорт #Россия #СпортНормаЖизни #karelia #карелия #петрозаводск #спорт #карелии #республикакарелия #СпортНормаЖизниКарелия #Министерствоспортакарелии