Петрозаводчанин стал победителем Всероссийских соревнований по самбо

22 октября 2019 // Спорт

49-й Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К.Блюхера» состоялся 18-20 октября в городе Рыбинск Ярославской области.

Воспитанник петрозаводской школы Олимпийского резерва №5, студент ПетрГУ Роберт Мойсеенко успешно защитил честь Республики Карелия на соревнованиях.
В весовой категории до 62 кг Роберт уверенно провел все схватки и завоевал золотую медаль. Победный старт карельского спортсмена состоялся в рамках его подготовки к Кубку России по самбо.

Как отмечают специалисты СШОР №5, турнир отличает традиционно высокий уровень подготовки участников, приезжающих со всех регионов России помериться силами и провести обкатку перед Кубком России по самбо, который пройдёт в конце ноября в городе Кстово.

Поздравляем Роберта Мойсеенко и его тренеров Илью и Романа Шегельманов!

Министерство спорта Республики Карелия