В Пряже пройдет IV детский любительский хоккейный турнир «ДвижОК»

05 февраля 2020 // Спорт

8-9 февраля в Пряже состоится IV детский любительский хоккейный турнир «ДвижОК». Турнир проводится в рамках проекта Фонда «Мельница» «Ледокол» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов и при поддержке партнёров и спонсоров.

«ДвижОК» для Пряжи стал уже традиционным, он состоится в четвёртый раз. Турнир впервые примет гостей не только из районов Карелии, но и Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

В соревнованиях примут участие команды: «Титан» (Пудож), «Добрыня» (Санкт-Петербург), «Кристалл» (Петрозаводск), «Метеор» (Санкт-Петербург), «Балтийские крылья» (Колтуши), «КАРАЛ» (Надвоицы), «Шуйские Соколы» (п. Шуя), «Сегежские Волки» (Сегежа) и «Метеор» (Пряжа). Старт турнира запланирован на 9:30 8 февраля.

Всех гостей ждёт не только спортивный праздник, но и традиционные угощения от пряжинского Клуба десантников, гостеприимных родителей и Доброй кухни Фонда «Мельница», культурная программа и масса хорошего настроения.

Расписание и новости в официальной группе: https://vk.com/pryazhadvizhok.